Vkontakte

О торговой марке “Джинн”, или как появились самые вкусные семечки?

Любители семечек знают, что не все семечки одинаковые на вкус. Те, кто хоть раз пробовал “Джинн”, уже оценили качество нашей продукции. Огромное количество положительных отзывов в сети и тысячи довольных покупателей в оффлайне не могут ошибаться, согласны? О том, как появились наши семечки, расскажем в этой статье.

Краткая история появления семечек “Джинн”

Семечки “Джинн” производит российская компания “СМАРТ”, основанная в 2004 году. Внимательное отношение к качеству продукции и ответственный подход к работе привели к быстрому росту продаж и расширению производства.

В 2008 году специалисты компании разработали особую систему дистрибьюции товара, которая помогла компании поставлять семечки на полки магазинов максимально свежими. Семечки «Джинн» не задерживаются на складе, потому что его просто нет. Продукция сразу отправляется на прилавок магазина. И это принципиальная позиция производителя: сократить путь от завода к потребителю.

В 2014 году семечки “Джинн” вышли на международный рынок — их можно увидеть в супермаркетах стран СНГ, Европы и Азии.

И сейчас бренд расширяет свою географию продаж, чтобы вкусные и полезные семечки были доступны максимально широкой аудитории.

Классические семечки Джинн

Классические семечки Джинн

Почему семечки “Джинн” самые вкусные

Те, кто пробовал семечки “Джинн”, больше всего ценят их яркий свежий вкус без посторонних примесей. Производителю удалось добиться такого эффекта благодаря инновационным технологиям производства:

  • На производстве семечки проходят несколько этапов: сырье очищают от сорной и легкой примеси, затем промывают проточной водой. Следующий этап — термическая обработка. Чтобы обеспечить равномерный нагрев каждого зерна, а следовательно, избежать попадания в упаковку горелых и пережаренных, обжарка семечек производится горячим воздухом. На каждом уровне производства — строгий контроль качества согласно Международным стандартам пищевой безопасности. Финальный этап производства — упаковка. После этого семечки отправляются в путь по разным регионам страны, ближнего и дальнего зарубежья.
  • Технология калибровки. Оборудование компании “СМАРТ” позволяет отбирать самые крупные семена, соответствующие внутреннему стандарту. Каждая семечка “Джинн” прошла жесткий контроль качества, прежде чем отправиться в упаковку.
  • Качественная обжарка. Семечки готовят без использования масла с применением горячего воздуха. Температурный режим строго соблюдается, чтобы избежать перегрева ядер. Именно поэтому вы не найдете в упаковке “Джинна” пережаренных семян. Это значит, что в них нет опасных канцерогенов и других вредных веществ, образующихся в результате горения.
  • Интеллектуальная технология соления. В линейке бренда есть особо соленые семечки, которые производят с применением особой технологии соления. Их вкус более яркий, и все питательные свойства продукта при этом сохранены.

Рейтинг семечек “Джинн”

Чтобы составить собственный рейтинг семечек “Джинн”, мы проанализировали отзывы на популярных сайтах. И вот, что получилось.

Семечки Джинн солнечный великан

Семечки Джинн солнечный великан

  • Полосатые семечки “Джинн Солнечный Великан”
    Бесспорный лидер нашего рейтинга семечки сорта “Солнечный Великан”. Пользователи Яндекс.Маркета оценили продукт на 5 звезд, а авторы сайта RECOMMENDED - на 4,3 звезд. Особенно им понравился размер семечек, интересный вкус и чистота продукта. Некоторые пользователи также упоминают в своих обзорах привлекательный дизайн упаковки.
  • Семечки “Джинн” Premium
    На втором месте классический продукт из линейки бренда. “Джинн” Premium имеет оценку 5 звезд на Яндекс.Маркете и его рекомендуют 84 % пользователей сайта “Отзовик”. Среди преимуществ этих семечек чаще всего авторы обзоров упоминают отличные вкусовые качества продукта, качественную обжарку и удобство упаковки.
  • Семечки “Джинн” Premium с морской солью
    Этот продукт пользователи Яндекс,Маркета оценили на 5 звезд. Некоторые из авторов считают особо соленые семечки “Джинн” эталонными. Пользователям этой площадки особенно понравился размер семечек, а также их вкус и отсутствие примесей.
  • Тыквенные и особо соленые полосатые семечки “Джинн Солнечный Великан”
    Четвертую позицию нашего рейтинга разделили между собой тыквенные и особо соленые полосатые семечки “Джинн Солнечный Великан”. Но на последней строчке они оказались только по причине того, что на них пока недостаточно отзывов для беспристрастной оценки. Если вы любите эти продукты, оставьте свой отзыв на любом из сайтов, и возможно, вам удастся обновить их позицию в нашем рейтинге.
Солёные семечки Джинн

Солёные семечки Джинн

Заключение

Уже более 15 лет компания “СМАРТ” успешно производит семечки и поставляет их в более чем 250 000 торговых точек по всему миру. Те, кто уже пробовал семечки “Джинн”, отдают предпочтение этому бренду за их высокое качество и надежность. А если вы еще не пробовали особые мега крупные полосатые семечки “Джинн Солнечный Великан”, пора познакомиться с самыми вкусными семечками на полке.

Поделиться: